Новости Новости объектов - Фабрика кресел для концертных залов будет построена в Краснодарском крае

Фабрика кресел для концертных залов будет построена в Краснодарском крае

13 апреля 2021 г.
5-7 апреля в Узбекистане прошла Международная промышленная выставка «Иннопром». Одной из частей мероприятия была презентация новых инвестиционных проектов. В числе подписанных соглашений соглашение между компанией «Корона» и властями Краснодарского края.

ООО «Корона» специализируется на изготовлении мебели (в частности, кресел) для концертных залов, сиденья для зрительских залов цирков, кинотеатров. Компания намерена расширить производство для продаж как в РФ, так и на иностранном рынке.

Инвестиции оцениваются в 570 миллионов рублей заёмных средств. Как сообщает руководство «Короны», кредитных организаций будет несколько, в их числе – Сбербанк и Российский Национальный Коммерческий Банк.

Новая фабрика появится в городе Усть-Лабинск. Срок строительства – 2,5 года, на данный момент разрабатывается проектная документация. Предположительно, инвестиции окупятся спустя 5 лет с момента запуска производства.

Годовая мощность завода составит 180 тысяч кресел.

Для наших подписчиков ниже представлена дополнительная информация.

Дополнение для подписчиков:

В ООО «Корона» по номеру +■ (■■■) ■■■-■■-■■ предоставили телефон коммерческого директора Чирковой Анны Юрьевны +■ (■■■) ■■■-■■-■■. В беседе с нашим сотрудником Анна Юрьевна пояснила, что строительство фабрики будет осуществляться собственными силами. Заинтересованности в подрядных работах у компании нет.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.