Новости Новости отрасли - Республика Башкортостан: в регионе будут построены логистический центр, сервис для автомобилей и создан промпарк

Республика Башкортостан: в регионе будут построены логистический центр, сервис для автомобилей и создан промпарк

13 апреля 2021 г.
Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров провёл очередной «Инвестчас». Один из проектов, представленных властям региона, – промышленный проект компании «Юралс Груп» (ранее «Руспрофи»). Он заключается в комплексном развитии территории квартала «Восточный» посёлка Русский Юрмаш в 30 километрах от Уфы.

В рамках проекта планируется создание промышленного парка, строительство распределительного центра и сервисного центра для обслуживания грузовиков и легковых авто. Инвестор сообщил, что реализация проекта продлится до 2027 года, и оценил затраты в 3,7 миллиарда рублей. На новых объектах откроется 665 рабочих мест, причём 250 из них появятся уже в процессе строительных работ.

Господин Хабиров предложил сократить сроки и оптимизировать силы на осуществление планов, разделив проект на три менее масштабных. Таким образом, создание промпарка планируют более детально обсудить на «Промышленном» часе, а строительство автосервиса и логистического центра – на заседании Инвестиционного комитета.

Для подписчиков B2B GLOBAL ниже больше подробностей по проекту и важный контакт на стороне заказчика.

Дополнение для подписчиков:

По телефону +■ (■■■) ■■■-■■-■■ наш специалист связался с начальником управления капитального строительства ООО «Юралс Груп» Быдиным Юрием Николаевичем, который пояснил, что строительство планируется вести на территориях вблизи населенного пункта Русский Юрмаш Уфимского района.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ЮРАЛС ГРУП» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.