Новости Новости компаний - Галлант построит завод косметических средств в Новосибирской области

Галлант построит завод косметических средств в Новосибирской области

9 апреля 2021 г.
ТОСЭР «Линёво» создана в 2018 году в одноимённом городском поселении в Искитимском районе Новосибирской области. На последнем заседании инвестиционного совета региона рассматривались проекты нескольких новых резидентов. В настоящий момент финансирование ТОСЭР из федерального бюджета приостановлено, поэтому область сможет обеспечить площадкой и коммуникациями максимум трёх инвесторов. В числе тех, чьи проекты будут реализованы - компания «Галлант». Фирма намерена открыть экспортно-ориентированное производство косметических средств и медицинских изделий, применяемых в проктологии.

Отметим, что в перечне видов деятельности компании «Галлант» (ранее «Авиата-Сервис») производство косметики не числится. Она специализируется в области воздушного и космического транспорта, а также в сфере рекламы и туризма.

Проектная мощность предприятия составит 2,8 миллиона медицинских изделий, столько же 5-миллиграммовых доз косметических средств и 0,3 миллиона 50-миллиграммовых доз. Предполагается, что на такую производительность завод выйдет в начале 2024 года при запуске во второй половине 2023.

Объём вложений составит 297 миллионов рублей, причём 243 миллиона – заёмные средства. На предприятии сможет трудоустроиться 26 человек.

Для подписчиков B2B GLOBAL ниже больше подробностей по проекту и важный контакт на стороне заказчика.

Дополнение для подписчиков:

Мы связались с ООО «Галлант», чтобы получить подробную информацию о предстоящем строительстве по телефону +■ (■■■) ■■■-■■-■■. Секретарь Инна пояснила, что компания входит в состав холдинга «Тариф-мастер».
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ГАЛЛАНТ» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.