Новости Новости компаний - ДПЗ модернизирует производство в Смоленской области

ДПЗ модернизирует производство в Смоленской области

9 апреля 2021 г.
Десногорский полимерный завод оформил кредитную линию на сумму 155 миллионов рублей у Фонда Развития Промышленности для открытия новой производственной линии. Общая стоимость проекта – 382 миллиона рублей.

Сейчас на заводе в Смоленской области из импортного сырья производят семислойную барьерную плёнку для обёртки продуктов. В планах предприятия начать выпускать девятислойную плёнку, используя российские полиамиды. Причём потребление сырья на новой линии будет на 10% ниже, чем на уже существующей.

Предприятие начнёт изготавливать продукцию двух видов: запаечную плёнку для лотков и упаковочную для мясных и молочных товаров. Новая техника позволит выпускать защищённую от конденсата упаковку, которую можно открывать и закрывать многократно.

Благодаря реализации проекта завод сможет ежегодно выпускать на 5 тысяч тонн барьерной плёнки больше.

Для подписчиков B2B GLOBAL ниже больше подробностей по проекту и важный контакт на стороне заказчика.

Дополнение для подписчиков:

В юридическом отделе Десногорского полимерного завода по телефону +■ (■■■■■) ■-■■-■■ наш специалист побеседовал с юристом Татьяной, которая предоставила личный номер главного инженера Грозберга Александра Анатольевича.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.