Новости Новости объектов - Металлургический завод построит новые цеха в Туле

Металлургический завод построит новые цеха в Туле

9 апреля 2021 г.
Год назад портал B2BGlobal сообщал о подготовке к новому строительному проекту в Тульской области: на металлургическом заводе «Тула-Сталь» (принадлежит АО «Тулачермет», входит в состав «Промышленно-металлургического холдинга») планируется строительство второй очереди.

В конце марта 2021 года стало известно, что Тульским градостроительным советом одобрено предоставление земельных участков под расширение завода. Площадь одобренной территории составляет 17 гектаров. Земля свободна от застроек и прилегает к существующему предприятию.

В рамках проекта планируется строительство промышленных зданий и складских корпусов, а по периметру завода высадят деревья и кустарники, образующие защитный барьер.

Объём вложений оценивается в 100 миллиардов рублей. Расширение производства принесёт региону 4000 новых рабочих мест. Завершить строительство планируется в течение 4-5 лет.

Для подписчиков B2B GLOBAL ниже больше подробностей по проекту и важный контакт на стороне заказчика.

Дополнение для подписчиков:

По многоканальному телефону +■ (■■■■) ■■-■■-■■ (доб. ■■■■) секретарь «Тулачермет-Сталь» переадресовала нашего сотрудника в производственно-технический отдел Управления капитального строительства (ПТО УКС).
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


ОБ
0
Менеджер отдела продаж




АД
0
Ведущий менеджер
ЕН
0
Менеджер по маркетингу

Контакты «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПРОМЫШЛЕННО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ХОЛДИНГ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы