Новости Новости компаний - Себряковцемент построит клинкерный склад в Волгоградской области

Себряковцемент построит клинкерный склад в Волгоградской области

8 апреля 2021 г.
В городе Михайловка Волгоградской области с 50-х годов прошлого столетия работает завод «Себряковцемент», выпускающий цемент различных марок. Предприятие с 2019 года ведёт масштабную программу модернизации, в рамках которой ещё предстоит выполнить несколько мероприятий.

На 2021-й год завод наметил новое строительство – на действующих площадях будет построен крытый склад для хранения клинкера (добавки, получаемой из сланцевых тугоплавких сортов глин). Вместимость объекта нового строительства составит 90 тысяч тонн. Склад оснастят специальным оборудованием, предотвращающим пылеобразование при пересыпке материала.

Вместе с клинкерным хранилищем построят силосный блок - четыре многосекционных бункера для хранения сухого цемента. Силосы оборудуют современным оборудованием, позволяющим не только загружать транспорт в навалку, но и фасовать мелкодисперсный материал.

Для подписчиков B2B GLOBAL ниже больше подробностей по проекту и важный контакт на стороне заказчика.

Дополнение для подписчиков:

В приемной компании АО «Себряковцемент» номеру +■ (■■■-■■) ■-■■-■■ нашему специалисту предоставили телефон + ■(■■■-■■) ■-■■-■■ для получения информации по строительству. По этому номеру сотрудник компании Галушкин Семен посоветовал связаться с отделом капитального строительства по номеру + ■ (■■■-■■) ■-■■-■■ и отделом развития, реконструкции и внедрения новой техники +■ (■■■-■■) ■-■■-■■.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


СГ
0
Менеджер отдела продаж





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы