Новости Новости компаний - Полиметалл обустроит золотосеребряный рудник в Магаданской области

Полиметалл обустроит золотосеребряный рудник в Магаданской области

7 апреля 2021 г.
Осенью 2019 года наш портал писал о подготовке нового строительного проекта в Магаданской области: группа «Полиметалл» начинает разработку месторождения «Приморское» на побережье Охотского моря.

За минувший период был выполнен ряд подготовительных работ и недавно стало известно, что проектная документация на строительство рудника прошла согласование в Главгосэкспертизе. По заказу ООО «Приморское» (входит в группу «Полиметалл») «СПб-Гипрошахт» разработало документацию, предусматривающую строительство ряда объектов на двух участках Приморского золотосеребряного месторождения.

В рамках проекта планируется двухэтапное строительство: в первую очередь построят две штольни с вентканалами в рудной зоне №1, вторым этапом ещё две штольни в зоне №3 и обустроят рудник. На участке появится вахтовый посёлок с лабораторным корпусом и ремонтными мастерскими. Будут построены рудные склады с хвостохранилищами, оборудуют хранилища горюче-смазочных материалов, установят очистные сооружения, проложат инженерные коммуникации.

Для наших подписчиков ниже представлена дополнительная информация.

Дополнение для подписчиков:

По номеру +■ (■■■) ■■■-■■-■■ мы связались с Бурлаевым Максимом Сергеевичем, указанным, как контакт по проведению торгов по Магаданской области.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «ПРИМОРСКОЕ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.