Новости Новости компаний - Мезоформула построит завод косметологических препаратов в Москве

Мезоформула построит завод косметологических препаратов в Москве

6 апреля 2021 г.
Санкт-Петербургская компания «Мезоформула», по учредителю связанная с производителем косметики «Мезофарм», планирует строительство предприятия в столице. В марте инвестор получил статус резидента особой экономической зоны «Технополис «Москва» и выбрал площадку в Печатниках.

Здесь планируют производить косметологические препараты, в частности, для омолаживающих инъекций. Продукцию будут реализовывать как на отечественном, так и на зарубежном рынке: в странах Содружества Независимых Государств и на Ближнем Востоке.

Площадь нового производственного корпуса составит полторы тысячи квадратных метров. Его строительство обойдётся в 170 миллионов рублей.

Предполагается, что на выпуск первой продукции завод выйдет во второй половине 2022 года, наращивая мощность до проектной до 2024. К тому моменту на предприятии сможет трудоустроиться 50 человек.

Для подписчиков B2B GLOBAL ниже представлены подробности и контакты на стороне подрядчика.

Дополнение для подписчиков:

Наш представитель связался с сотрудником ООО «Мезоформула» Светланой Владимировной по телефону +■ (■■■) ■■■-■■-■■. Она подтвердила строительство завода, а также сообщила, что генеральным подрядчиком по проекту является компания «Траст-Проджект» (Технополис).
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «МЕЗОФОРМУЛА» из открытых источников:



ГГ
0
Коммерческий директор

Контакты «ТРАСТ ПРОДЖЕКТ» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.