Новости Новости объектов - Бумажный комбинат модернизируют в Нижегородской области

Бумажный комбинат модернизируют в Нижегородской области

2 апреля 2021 г.
Директор Балахнинского бумажного комбината АО «Волга» дал интервью одному из экспертных изданий, в котором рассказал об итогах работы предприятия за 2020 год и поделился планами на ближайшее будущее.

В течение года на бумкомбинате планируется модернизация – будет проведён ремонт оборудования и текущее техобслуживание машин. Инвестиции в проект оцениваются в 500 миллионов рублей. По результатам модернизации комбинат увеличит производство бумаги до 470 тысяч тонн в год и будет наращивать этот показатель.

Планируется установка новой линии по выпуску упаковочной бумаги из вторичной переработки. Будет заменена одна из линий пятой бумагоделательной машины и отремонтирована линия восьмой. Стартует реконструкция шестой машины по производству бумаги. Мощность оборудования по производству термомеханической массы повысится со 180 до 400 тонн в сутки. На Нижегородской ГРЭС им Винтера (принадлежит АО «Волга») установят приключённую стационарную турбину для энергоснабжения новых мощностей бумкомбината.

Некоторые подробности проекта, а также контакт для связи - ниже для подписчиков сайта.

Дополнение для подписчиков:

По телефону +■ (■■■■■) ■-■■-■■ наш специалист связался с отделом закупок, работ и услуг АО «Волга». Главный специалист отдела Кисляева Светлана Владимировна в разговоре подтвердила новость о модернизации оборудования бумажного комбината и пояснила, что все заявки на запросы предложений размещаются на закупочной площадке.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.