Новости Новости объектов - Завод по производству сельскохозяйственной техники будет построен в Воронежской области

Завод по производству сельскохозяйственной техники будет построен в Воронежской области

29 марта 2021 г.
Завод «Агротехмаш» презентовал властям Воронежской области новый строительный проект. Инвестор намерен открыть производство оборудования для сушки и обработки зерна в особой экономической зоне «Центр». По итогам встречи административный аппарат региона одобрил реализацию проекта.

Площадь участка, необходимого «Агротехмашу», составляет 4,5 гектара. Здесь будет построено предприятие, способное ежегодно выпускать по 150 зерносушильных машин. На данный момент инвестор занимает четверть российского рынка подобной продукции, а благодаря реализации проекта планирует удовлетворять половину потребностей отечественных сельхозпроизводителей.

В состав будущего комплекса войдут сборочный, металлообрабатывающий и покрасочный цеха, хранилища, административно-бытовые помещения и испытательная площадка. Объём инвестиций в строительство всех объектов составит полмиллиарда рублей.

Выход на проектную мощность запланирован на 2023 год.

Дополнительные данные и контакты по проекту смотрите ниже.

Дополнение для подписчиков:

В отделе снабжения «Завода Агротехмаш» по номеру +■ (■■■) ■■■-■■-■■ специалист Александр подтвердил информацию о планируемом строительстве и сообщил, что по вопросам о сотрудничестве можно обращаться в отдел снабжения по вышеуказанному номеру. Сотрудники собирают контакты и предложения о сотрудничестве для рассмотрения руководством и дают обратную связь.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.