Новости Новости объектов - Семенной завод построит американский зерновой холдинг в Воронежской области

Семенной завод построит американский зерновой холдинг в Воронежской области

29 марта 2021 г.
В Воронежской области состоялась встреча местных властей с представителями ставропольской компании «Долина семян», управляемой американским зерновым холдингом «Ремингтон Сидс». Фирма инициирует в регионе новый проект по строительству семенного завода, где будут производить и хранить семена подсолнечника и кукурузы.

Инвестор намерен создать своё производство на базе уже существующего, какого именно – пока не сообщают. В настоящее время «Долина семян» находится в процессе заключения сделки по приобретению объекта. Также компании понадобится земля для выращивания культур, с этой целью она купит участок площадью 1,6 тысяч гектаров. Руководство фирмы попросило у администрации помощи в присвоении участку статуса земель сельхозназначения. В дальнейшем здесь установят оросительную систему.

Объём вложений оценивается в сумму от 750 миллионов до 1,1 миллиарда рублей. На предприятии смогут трудоустроиться от 40 до 100 человек в зависимости от сезона.

Дополнительные данные и контакты по проекту смотрите ниже.

Дополнение для подписчиков:

Представитель компании «Долина семян» Андрей Дьяков, с которым побеседовал наш сотрудник по номеру телефона +■ ■■■ ■■■ ■■■■, пояснил, что в качестве генерального подрядчика для строительства холдинга выбрана инженерно-строительная компания «ЮЖСтройЭнерго».
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





7
Коммерческий директор





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.