Новости Новости объектов - Ледовая арена с гостиницей будет построена в Самаре

Ледовая арена с гостиницей будет построена в Самаре

26 марта 2021 г.
Самарская группа компаний «РМГ» представила на публичное обсуждение проект планировки и межевания территории, ограниченной улицами Ново-Садовой, Луначарского, проспектом Масленникова и Автобусным проездом. На этом участке, который компания приобрела ещё несколько лет назад, планируется создать спортивный квартал с инфраструктурными объектами.

Инвестор намеревается построить комплекс крытой ледовой арены высотой до 14-ти этажей и новый футбольный блок со спортивным залом на функционирующем стадионе «Волга». Также в составе проекта планируется строительство двухзвёздочной гостиницы вместимостью в 200 человек, с апартаментами и номерами для выступающих спортсменов. В гостинице предусмотрят размещение торгового блока на 5 тысяч «квадратов» и офисных помещений. Второй торговый блок разместят в здании ледовой арены. Для размещения транспорта будут оборудованы два паркинга: подземный на два уровня и открытая стоянка на улице Луначарского.

Застройщиком выступит одна из компаний группы – ООО «Стимул».

Для наших подписчиков ниже представлена дополнительная информация.

Дополнение для подписчиков:

Секретарь ООО «Стимул» по телефону +■ (■■■) ■■■-■■-■■ сообщила нашему сотруднику, что застройщик планирует реализацию крупного проекта ЖК «СПОРТГРАД», сроки начала строительства неизвестны. Для направления коммерческих предложений по вопросам любых форм сотрудничества предоставлен ящик электронной почты: ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «РМГ ДЕВЕЛОПМЕНТ» из открытых источников:



Контакты «РМГПРОЕКТ» из открытых источников:

Контакты «РМГПРОЕКТ», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Телефоны: ,



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.