Новости Новости компаний - Феррони Тольятти строит завод металлических дверей в Самарской области

Феррони Тольятти строит завод металлических дверей в Самарской области

25 марта 2021 г.
Глава Минэкономразвития Самарской области в середине марта 2021 года посетил новый завод по производству дверей резидента ТОСЭР – компании «Феррони Тольятти».

Эта компания входит в состав группы «Общероссийская дверная биржа «Цитадель» (юридическое наименование – «Ай-Дорс. Инновационные входные двери») и с 2020 года реализует проект по созданию предприятия по выпуску инновационных металлических дверей.

Общий объём инвестиций в проект оценивается в 4,4 миллиарда рублей. В эту сумму входит реконструкция помещений бывшего завода «АвтоВАЗагрегат» и закупка новейшего оборудования. По состоянию на март 2021 года в ремонтно-строительные работы и обновление оборудования уже вложено 2,7 миллиарда рублей.

Во время визита на предприятие Главе регионального Минэкономразвития было представлено опытное производство, на котором сейчас собирают до 60 дверей в сутки. В будущем этот показатель возрастёт до 2 миллионов дверей в год. Сейчас в штате компании 350 сотрудников и к апрелю инвестор намерен принять ещё около 300 человек.

Обсуждается строительство собственного инжинирингового центра, где будут выпускать цилиндры, замки, дверные ручки и т.д. Предварительно рассматривается площадка «Жигулёвской долины».

Для наших подписчиков ниже представлена дополнительная информация.

Дополнение для подписчиков:

Наш специалист связался с отделом кадров «Феррони Тольятти» по номеру телефона +■ ■■■ ■■■ ■■■■, где специалист по подбору персонала Анастасия сообщила, что ремонтные работы по реконструкции цехов по выпуску продукции в помещениях «АвтоВАЗагрегат» практически завершены. «Феррони Тольятти» уже приступил к работе по производству дверей.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:










Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.