Новости Новости объектов - Производственно-складской комплекс для фабрики игрушек построят в Подмосковье

Производственно-складской комплекс для фабрики игрушек построят в Подмосковье

24 марта 2021 г.
Подмосковная компания «Десятое королевство» около 20 лет выпускает развивающие игрушки для детей – конструкторы, настольные игры, строительные наборы и т.д., всего более 1700 наименований. Недавно компания объявила, что в 2021 году готовится выпуск ещё около 200 новых наименований продукции.

Производственные мощности компании сосредоточены в городе Шаховская, в 165 километрах от Москвы. Здесь у предприятия находятся 3 промышленных корпуса и склад готовой продукции суммарной площадью в 7 тысяч квадратных метров.

В середине марта 2021 года столичные власти сообщили, что компании «Десятое королевство» было выдано разрешение на строительство ещё одного производственно-складского корпуса на участке площадью 2,1 гектара. Кадастровый номер участка - 50:06:0050601:435. Объект нового строительства расположится в деревне Ховань, в трёх километрах от Шаховской. Инвестиции в новое строительство не сообщались. Известно, что расширение фабрики игрушек принесёт дополнительно 39 новых рабочих мест.

Для наших подписчиков ниже представлена дополнительная информация.

Дополнение для подписчиков:

В компании «Десятое королевство» по многоканальному номеру +■ (■■■) ■■■-■■-■■ ответил сотрудник, из беседы с которым стало известно, что процесс строительства производственно-складского комплекса уже запущен и идет полным ходом, поэтому сейчас новых партнеров компания для него не рассматривает. По общим вопросам для сотрудничества с компанией был предоставлен электронный адрес ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.