Новости Новости объектов - Золотоизвлекательную фабрику планируют построить в Магаданской области

Золотоизвлекательную фабрику планируют построить в Магаданской области

24 марта 2021 г.
Недавно в Магаданской области состоялось заседание Наблюдательного совета при региональной Корпорации развития, на котором обсуждались кадровые перестановки и перспективные инвестиционные проекты. Среди рассмотренных предложений был представлен проект по строительству горно-перерабатывающего комплекса под названием «Центр переработки золотоносных руд Сусуманского района».

Инициатором проекта стала «Новая рудная компания», которая развивает горнорудные проекты в России. Одним из активов компании является разведка золотого месторождения Кедровое, расположенного в 30 километрах от города Сусуман. В ближайших планах инвесторов – приобретение соответствующих лицензий на разработку участков, завершение геологоразведки и начало добычи.

В данный момент инвестор ведёт разработку проектной документации на строительство фабрики по переработке малосульфидных руд и извлечению золота. Планируется, что сырьё для этой фабрики начнёт поставлять «Центр переработки», который в скором времени зарегистрирует «Новая рудная компания» совместно с Магаданской «Корпорацией развития».

Для подписчиков B2B GLOBAL ниже представлены подробности и контакты на стороне заказчика.

Дополнение для подписчиков:

Сотрудник «Новой рудной компании» по телефону +■ (■■■) ■■■-■■-■■ сообщил, что строительство фабрики пока находится в проекте и планируется не ранее, чем через год. Сейчас ведутся изыскательские работы.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Контакты «КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ» из открытых источников:

Контакты «КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.