Новости Новости компаний - Сибагро построит вторую очередь свиноводческого комплекса в Бурятии

Сибагро построит вторую очередь свиноводческого комплекса в Бурятии

23 марта 2021 г.
В прошлом году свинокомплекс «Восточно-Сибирский» (после ребрендинга – «Сибагро») построил первую очередь свиноводческого предприятия на территории опережающего социально-экономического развития «Бурятия». В текущем году компания объявила о планах строительства второй очереди.

Сейчас завершается проработка деталей проекта. Ожидается, что в мае инвестор получит разрешение на строительство и летом приступит к работам по сооружению здания. В результате реализации инвестиционных планов поголовье свиней на комплексе увеличится до 35,5 тысяч, а выпуск мясной продукции – до 30 тонн. Появится 120 новых рабочих мест. Вложения составят полтора миллиарда рублей.

Также в настоящий момент уточняются сроки, когда будут построены цех обвалки и кормовой склад. Здесь в качестве персонала смогут устроиться ещё 150-180 специалистов. Планируется, что все объекты введут в эксплуатацию в 2023 году. Таким образом, через 2 года штат сотрудников свинокомплекса вырастет почти вдвое.

Для подписчиков B2B GLOBAL ниже больше подробностей по проекту и важный контакт на стороне заказчика.

В «Свинокомплексе Восточно-Сибирский» по телефону +■ (■■■■) ■■ ■■ ■■ наш сотрудник связался с приемной, где его соединили с отделом капитального строительства.

В беседе руководитель отдела Жданов Алексей Леонидович подтвердил планируемое строительство второй очереди свиноводческого комплекса в Бурятии и предоставил адреса закупочных площадок, где в ближайшее время будут размещены запросы предложений для нужд строительства https://www.b■b-center.ru/ и https://agro.zakupki.tomsk.ru/
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.