Новости Новости компаний - Выборжец планирует строительство новой теплицы в Ленинградской области

Выборжец планирует строительство новой теплицы в Ленинградской области

18 марта 2021 г.
Агрохолдинг «Выборжец» более 20 лет выращивает свежие овощи во Всеволожском районе Ленинградской области, обеспечивая северо-западный регион картошкой, капустой, томатами и прочей зеленью. В хозяйстве «Выборжца» не только сотни гектаров сельскохозяйственной земли, но и более 30 гектаров теплиц с самым современным оборудованием.

В середине марта 2021 года представители Агрохолдинга сообщили, что планируют построить ещё один тепличный комплекс площадью в 1 гектар, а также реконструировать одну из старых теплиц такой же площадью. К этому решению руководство привела неурожайная осень 2020 года, существенно понизившая сбор овощей с открытого грунта.

Объём инвестиций и детали проекта не раскрывались. По оценкам специалистов, стоимость новой теплицы может достигнуть 2,5-3 миллионов евро (до 260 миллионов рублей).

Для наших подписчиков ниже представлена дополнительная информация.

В «Агрофирме Выборжец» через сотрудника отдела снабжения по телефону +■ (■■■) ■■■-■■-■■ удалось узнать контактные номера руководителя проекта Максимовой Ларисы Александровны +■ ■■■ ■■■ ■■ ■■ (доб. ■■■ или ■■■) и коммерческого отдела +■ ■■■ ■■■ ■■ ■■.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.