Новости Новости компаний - RBPI Group планирует построить два свиноводческих комплекса в Нижегородской области

RBPI Group планирует построить два свиноводческих комплекса в Нижегородской области

18 марта 2021 г.
Одно из дочерних предприятий крупного животноводческого агрохолдинга RBPI Group - «Правдинское Свино Производство-2», представило новый строительный проект в Нижегородской области.

Компания намерена построить две свиноводческих фермы в разных районах – Сергачском и Ардатовском, каждая вместимостью по шесть тысяч голов. Соглашение об инвестиционной деятельности будет второй раз рассматриваться на заседании областного законодательного собрания в конце марта.

Суммарный объём вложений в строительные проекты составит 5,6 миллиардов рублей. Для региона на новых свинопроизводствах будет создано 300 дополнительных рабочих мест.

Инвестор рассчитывает получить льготы по налогу на имущество в размере 580 миллионов рублей. Ожидается, что расширение мясного производства RBPI Group окупится в течение 6 лет.

Для подписчиков B2B GLOBAL ниже больше подробностей по проекту и важный контакт на стороне заказчика.

В Управляющей компании РБПИ Групп по телефону +■ ■■■ ■■■ ■■ ■■ (доб. ■■■■) наш специалист связался с менеджером отдела закупок по строительству Максимом Грибовым ■■■■■■■■■■

Максим сообщил, что в настоящий момент закупки по строительству свиноводческого комплекса проводятся на внутренней тендерной площадке (адрес не назвал).
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ПРАВДИНСКОЕ СВИНО ПРОИЗВОДСТВО-2» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.