Новости Новости объектов - Жилой комплекс бизнес-класса будет построен в Санкт-Петербурге

Жилой комплекс бизнес-класса будет построен в Санкт-Петербурге

15 марта 2021 г.
Компания «Глоракс Девелопмент» (входит в группу Glorax) выкупила земельный участок площадью 2,9 гектара. Он располагается на Белоостровской улице в Приморском районе Санкт-Петербурга.

На площадке инвестор планирует создать комплекс жилья бизнес-класса с апартаментами. Территория позволяет разместить на себе 80 тысяч квадратных метров жилой недвижимости, создать несколько коммерческих объектов и обустроить несколько прогулочных зон, связывающих Белоостровскую улицу со Студенческой. На открытом рынке продадут лишь половину всей жилой площади – 45 тысяч квадратных метров.

Разработку проектной документации «Глоракс Девелопмент» заказал архитектурному бюро «А.Лен» – одной из самых известных проектных организаций Северной столицы.

Как сообщают в компании, объём инвестиций составит 7,8 миллиардов рублей, включая стоимость покупки земельного участка. Рассматриваются варианты приобретения соседних площадок.

Идет выбор генподрядчика. Для подписчиков B2B GLOBAL ниже представлена дополнительная информация и контакт для отправки предложений.

В компании «Глоракс Девелопмент» по многоканальному номеру (■■■) ■■■-■■-■■ трубку взяла Виктория, которая посоветовала обратиться в колл-центр по номеру (■■■) ■■■-■■-■■. Через колл-центр удалось связаться с менеджером тендерного отдела Романом Амелиным, который пояснил, что сейчас идет выбор генподрядчика для постройки жилого комплекса.

Для предложений по сотрудничеству и уточнения по вопросам конкурсной документации предоставил свой сотовый телефон +■ ■■■ ■■■ ■■ ■■ и электронную почту ■■■■■■■■■■ либо на личную ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «ПРОЕКТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА А.ЛЕН» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.