Новости Новости компаний - Выбор-С модернизирует производство в Краснодарском крае

Выбор-С модернизирует производство в Краснодарском крае

4 марта 2021 г.
Группа компаний «Выбор» объединяет в себя несколько производственных комплексов по всей России, которые выпускают тротуарную плитку, заборные блоки и элементы благоустройства. Один из таких заводов, принадлежащий компании «Выбор-С», расположен в городе Курганинск Краснодарского края.

Мощности предприятия включают в себя завод по производству стеновых ограждений способом полусухого вибропрессования, плавучий земснаряд, растворобетонный узел и дробильно-сортировочную фабрику, где выпускают кубовидный щебень высокой прочности.

Недавно стало известно, что на фабрике планируется модернизация, направленная на повышение производительности труда на четверть. По завершении реконструкции будут сокращены расходы на внутреннюю логистику, понизится процент брака и уменьшатся временные потери на рабочих местах. Под реализацию проекта Фонд развития промышленности выделил компании «Выбор-С» заём на 246,8 миллионов рублей.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


АК
0
менеджер по продажам
АВ
0
Коммерческий директор
АИ
0
Директор филиала
НМ
0
СПЕЦИАЛИСТ ПО ЭЛЕКТРОННЫМ ТОРГАМ
СА
0
Руководитель отдела продаж


Контакты «СТРОИТЕЛЬНО-ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ВЫБОР - С», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.