Новости Новости компаний - Бобруйскагромаш модернизирует завод сельскохозяйственной техники в Беларуси

Бобруйскагромаш модернизирует завод сельскохозяйственной техники в Беларуси

2 марта 2021 г.
Белорусский машиностроительный холдинг «Бобруйскагромаш» включает в себя несколько предприятий, выпускающих сельхозтехнику и специализированное оборудование: кормозаготовительную технику, кормоуборочную, почвообрабатывающую, машины для лесопромышленного комплекса и т.д.

В конце февраля Премьер-министр Беларуси посетил одно из предприятий холдинга - ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» (ранее – «Бобруйский завод машин для внесения удобрений»). На встрече с руководством завода шла речь о развитии предприятия. Так, в течение пяти лет запланировано вложение 20 миллионов белорусских рублей в модернизацию производства (около 569 миллионов российских рублей). По результатам модернизации ожидается увеличение объёма производства, экспорта продукции и рост заработной платы на заводе.

Основным направлением программы модернизации станет усовершенствование производства спецтехники: агрегатов для возделывания кормовых культур, заготовительных машин и оборудования для раздачи кормов. Планируется обновление заводского оборудования.

Примечание:
• на официальной странице УКХ «Бобруйскагромаш» размещена информация о привлечении заинтересованных инвесторов к следующим строительным проектам:
- техническое перевооружение производства ходовых систем и элементов трансмиссии с/х машин с использованием современных технологий. Требуемые инвестиции – ■,■■■ тысяч долларов;
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.