Новости Новости компаний - Белебеевский завод Автонормаль будет модернизирован в Башкортостане

Белебеевский завод Автонормаль будет модернизирован в Башкортостане

1 марта 2021 г.
В 2019 году госкорпорация «Ростех» стала владельцем Белебеевского завода «Автонормаль» (БелЗАН) в Республике Башкортостан. С тех пор компания проводит на предприятии мероприятия по предотвращению последствий кризиса и подготовке на случай нового. Наш портал писал о планах «Автонормали» по модернизации завода.

На февральском «Инвестчасе» руководитель «БелЗАНа» рассказал о деталях. Во-первых, будет обновлено оборудование. Во-вторых, откроют линию производства крепежа, который ранее на предприятии не изготавливали. В-третьих, увеличат мощности на участке автоматизированной сортировки продукции.

Как сообщил гендиректор завода, часть продукции планируют отправлять на экспорт. Объём вложений в проект составит 593 миллиона рублей, причём источником средств станет льготный заём у Фонда Развития Промышленности.

Правительство Республики Башкортостан присвоило проекту статус приоритетного для региона.


Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «БЕЛЕБЕЕВСКИЙ ЗАВОД АВТОНОРМАЛЬ», раскрытые на официальных тендерных площадках:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.