Новости Новости компаний - Делфин груп построит завод по очистке масла и дистилляции глицерина в Пушкино, Московская область

Делфин груп построит завод по очистке масла и дистилляции глицерина в Пушкино, Московская область

3 февраля 2021 г.
Год назад наш портал сообщал о подготовке к новому строительству в подмосковном городе Пушкино. Инвесторы из «Делфин Груп» намерены построить здесь, в промзоне Рахманово, целый кластер по регенерации отработанных масел.

«Делфин Груп» является известным производителем масел, смазок и автохимии и включает в себя ряд компаний.

В минувшем году одной из компаний группы – «Пушкинский завод» было выдано разрешение на строительство производственного корпуса на участке №15. Кадастровый номер участка - 50:13:0020315:28, а его площадь составляет 48,3 тысячи квадратных метров. Здесь же построят резервуарный парк под хранение нефтяных масел.

Вторым проектом «Делфин Груп» является строительство завода по дистилляции глицерина с собственным резервуарным парком. Площадкой станет участок №20 в промзоне Рахманово. Кадастровый номер - 50:13:0020315:29, площадь участка 28,6 тысяч квадратных метров. Планируемая мощность предприятия – 60 тысяч тонн глицерина в год.

Недавно Мининвест Московской области сообщил, что внёс в реестр региональных инвестиционных проектов строительство завода по дистилляции глицерина. Инвестором снова выступает одна из компаний «Делфин Груп» - ООО «Пушкиностройиндустрия». В течение 12 лет инвестор намерен вложить в новое строительство 908 миллионов рублей.


Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «ПУШКИНСКИЙ ЗАВОД» из открытых источников:



Контакты «ПУШКИНОСТРОЙИНДУСТРИЯ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.