Новости Новости компаний - МТС Центральная построит ферму в Республике Башкортостан

МТС Центральная построит ферму в Республике Башкортостан

2 февраля 2021 г.
В Республике Башкортостан состоялся очередной «Инвестчас», на котором инвесторы представили два проекта в области сельского хозяйства. Один из проектов подразумевает строительство молочной фермы.

Инициатором выступила машинно-технологическая станция «Центральная» (государственное унитарное предприятие). По словам руководителя компании, вместимость нового животноводческого комплекса составит 1200 мест. Его строительство запланировано на территории Илишевского района. Производимое молоко будет реализовано в пределах региона. Объём вложений в новое строительство составит 650 миллионов рублей.

Как сообщают в республиканском министерстве сельского хозяйства, проект МТС «Центральная» получит поддержку со стороны государства: инвестору компенсируют часть затрат на строительно-монтажные работы и закупку скота.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАШИННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.