Новости Новости объектов - Завод медицинских материалов будет построен в Свердловской области

Завод медицинских материалов будет построен в Свердловской области

2 февраля 2021 г.
Перечень резидентов уральской «Титановой долины» (особая экономическая зона под Екатеринбургом) пополнился: теперь в число инвесторов ОЭЗ вошла местная компания «Отдел медицинской техники».

Под нужды фирмы выделили 16 тысяч квадратных метров в пределах площадки «Уктус». «Отдел медицинской техники» построит здесь предприятие, на котором планируют производить вакуумные системы для сбора крови и расходные материалы, используемые в реанимационных палатах. Также здесь будут собирать корпусную мебель для обустройства кабинетов в поликлиниках и больницах. Ожидаемые объёмы производства пока не называются.

Инвестиции в новый строительный проект составляют 450 миллионов рублей. В текущем году начнётся проектирование, а в 2023 запустят завод. С началом работы производственного комплекса в регионе откроется 165 рабочих мест.


Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.