Новости Новости компаний - Электросевкавмонтаж модернизирует завод в Краснодаре

Электросевкавмонтаж модернизирует завод в Краснодаре

29 января 2021 г.
В Краснодаре на улице Демуса, на территории площадью в 21 гектар, расположено одно из предприятий Корпорации АК «Электросевкавмонтаж» - «Электросевкавмонтажиндустрия» (ЭКСМИ). Этот завод выпускает комплектующие для строительства электро-, атомных и тепловых станций в России. Предприятие регулярно вкладывается в модернизацию и осваивает новые производственные линии.

Недавно «ЭКСМИ» был одобрен льготный заём на новый этап реконструкции в размере 100 миллионов рублей от федерального и регионального Фондов развития промышленности. Общий бюджет строительного проекта оценивается в 235,4 миллиона рублей. Эти средства будут направлены на освоение новой линейки продукции - предприятие начнёт выпускать кристаллизаторы выпарных установок, а также несколько видов теплообменников: отбора проб, кожухопластинчатые и кожухотрубные с навитыми трубками. Эти детали применяются при производстве систем водоподготовки блоков АЭС.

Сроки реализации проекта по модернизации пока не раскрывались.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


РК
0
Начальник ПДО

Контакты «ЗАВОД ЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖИНДУСТРИЯ» из открытых источников:








Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.