Новости Новости компаний - Технониколь модернизирует завод в Ростовской области

Технониколь модернизирует завод в Ростовской области

27 января 2021 г.
В городе Красный Сулин Ростовской области последние годы идёт реализация крупного инвестпроекта компании «Технониколь». Здесь создаётся один из заводов корпорации по направлению «Минеральная изоляция». Донское предприятие по выпуску каменной ваты постоянно модернизируется и за минувший год «Технониколь» вложила в его развитие 42 миллиона рублей. По завершении работ объём производства теплоизоляции из базальтового волокна возрос на 5% и достиг 1,6 миллионов кубометров в год.

Недавно ростовское Агентство инвестиционного развития сообщило, что инвесторы готовятся вложить ещё 417 миллионов рублей в дальнейшее усовершенствование Красносульского завода. Эти средства будут вложены в автоматизацию учёта энергоресурсов, в монтаж нового оборудования, позволяющего дистанционно контролировать качество продукции и в запуск новой линейки продукции - субстратов для выращивания растений по гидропонной технологии.

«Завод ТЕХНО», филиал в г. Красный Сулин
Адрес: ■ км на северо-восток от ул. Содружества №■, Красный Сулин, Ростовская обл., ■■■■■■
Телефон: +■ ■■■ ■■■-■■-■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Региональный представитель
0
Региональный технический представитель
АБ
0
Менеджер объектных продаж
АО
0
Региональный Руководитель ТН Инжиниринг





Контакты «НП АГЕНТСТВО ИНВЕСТИЦИОННОГО РАЗВИТИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общий объем инвестиций в проект составит 11,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты задействованных организаций.
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект около 1,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство горно-обогатительного комбината. Стоимость проекта 28 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство канализационных коллекторов. Стоимость проекта 771,8 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.