Новости Новости компаний - Монарх возводит домостроительный комбинат в Москве

Монарх возводит домостроительный комбинат в Москве

20 января 2021 г.
В поселении Марушкинское (ТиНАО), на участке между Боровским шоссе и улицей Привольная Группа компаний «Монарх» ведёт строительство домостроительного комбината. Проект носит название «Технополис модульного домостроения» и будет включать в себя пять производственных линий, которые представляют собой роботизированные конвейеры с подвижной портальной системой.

Завод будет выпускать сверхкрупноразмерные модули для строительства жилых домов. Начальная мощность производства составит 450 тысяч квадратных метров в год, в последующем эта цифра вырастет ещё на 100 тысяч. Площадь самого завода, расположенного на 25 гектарах, составит 160 тысяч квадратных метров. Объём инвестиций в проект оценивается в 15 миллиардов рублей.

Производственные линии будут построены немецкой компанией EBAWE Anlagentechnik GmbH.

На данный момент проект находится на высокой степени готовности и планируется к запуску весной текущего года. На официальном портале Группы «Монарх» открыт запрос на выполнение ремонтно-строительных работ по возведению в Марушкинском шумозащитных ограждений.

Примечание:
• ознакомится с текущими запросами по подрядам и подать анкету можно на официальном портале.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «КОМБИНАТ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - МОНАРХ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.