Новости Новости компаний - Дальстальиндустрия построит вторую очередь завода по выпуску оцинкованных металлоконструкций в Хабаровском крае

Дальстальиндустрия построит вторую очередь завода по выпуску оцинкованных металлоконструкций в Хабаровском крае

20 января 2021 г.
В конце декабря минувшего года в Комсомольске-на-Амуре прошло рабочее совещание под руководством Первого зампредседателя краевого Правительства. На встрече с инвесторами обсуждались вопросы, касающиеся строительного проекта, представленного два года назад «Дальстальиндустрией» (ДСИ).

Инвестор возводит на территории опережающего развития «Комсомольск» (площадка «Парус») завод по выпуску оцинкованных металлоконструкций и планирует построить вторую очередь. На данный момент идут работы на площадке первого корпуса и готовится проектная документация на второй. По завершении Госэкспертизы «ДСИ» планирует сразу выйти на строительную площадку.

В рамках второй очереди будет построено здание для размещения линии горячего цинкования австрийской компании INGENIA. Производительность высокоавтоматизированной линии составит до 20 тысяч тонн стальных конструкций, обработанных антикоррозионным покрытием.

Примечание:
• «Дальстальиндустрия» по учредителям и руководителям совпадает с компанией «Дальстройиндустрия»;
• о подготовке к строительству наш портал писал в ■■■■ году. Ознакомиться с подробными контактами участников можно по ссылке.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ДАЛЬСТАЛЬИНДУСТРИЯ» из открытых источников:




Контакты «ДАЛЬСТРОЙИНДУСТРИЯ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.