Новости Новости объектов - Завод лечебного питания будет построен в Московской области

Завод лечебного питания будет построен в Московской области

15 января 2021 г.
В РФ появится первый завод лечебного питания. Объект будет построен в Подмосковном городском округе Красногорск, а именно в рабочем посёлке Нахабино. Соответствующее соглашение о сотрудничестве в новом строительстве подписали ООО «Технологии Биосинтеза» и окружные власти.

Инвестор – молодая фармацевтическая компания. По учредителю фирма связана с ООО «Фармация», которая занимается выпуском лекарств с 1995 года.

Основной продукцией завода станет зондовое и внутрисосудистое питание для пациентов реанимации. В настоящий момент подобные препараты импортируются. С запуском производства на начальных этапах удастся обеспечить отечественным продуктом Москву и область. Постепенно мощности будут наращиваться и распространяться по территории всей страны. Дополнительно здесь будут выпускать витаминные комплексы.

К работам приступят в 2022 году. Ожидается, что новое предприятие заработает в 2023-2024 году. С его открытием в округе появится 120 рабочих мест.

Стоимость строительного проекта составит 1,6 миллиарда рублей.


Компании, которые упоминаются в данной новости:






3 комментария

Добрый день! Прошу обновить информацию по проекту, кадастровый номер, площадь объекта. Заранее благодарю!
Вероника, добрый день! Это новость, новости не обновляются. Информация с обновлениями и детальной проработкой находится в разделе "Инвестпроекты" - https://bbgl.ru/obekty-stroitelstva

Новости служат дополнением для маркетологов.
Илья, в этом разделе не нахожу данного проекта

Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.