Новости Новости компаний - Профи-Инвест построит жилой комплекс в Пушкино, Московская область

Профи-Инвест построит жилой комплекс в Пушкино, Московская область

24 декабря 2020 г.
Инвестиционно-строительная компания «Профи-Инвест» более 13 лет работает в Подмосковье, реализуя проекты и в жилой и в социальной сфере. Недавно стало известно, что компания готовит очередной строительный проект в Пушкино и известное Архитектурное бюро «Крупный план» уже подготовило проектное решение.

Новый жилой комплекс комфорт-класса будет носить название «В самом сердце Пушкино». Его общая площадь составит 40 тысяч квадратных метров, а концепция представляет собой три 18-этажных корпуса, объединённых стилобатом. Двухуровневая подземная парковка вместит до 352 автомобилей, а рядом с двором предусмотрят открытые стоянки на сотню машиномест. В нижних этажах комплекса расположатся коммерческие объекты – магазины и точки бытового обслуживания. Предусмотрят размещение детского сада на 60 мест.

Планировки квартир заявлены как функциональные - в квартирах, которые больше «однушки» предусмотрено размещение второго санузла и гардеробной. Основная часть квартир представляет собой 1-, 2- и 3-комнатные от 40 до 125 «квадратов», а начиная с шестнадцатого этажа появятся и 4-комнатные.

Объём инвестиций и сроки реализации проекта пока не уточнялись.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ПРОЕКТНОЕ БЮРО КРУПНЫЙ ПЛАН» из открытых источников:




Контакты «ПРОФИ-ИНВЕСТ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.