Новости Новости компаний - ААК Прогресс реконструирует очистные сооружения на авиазаводе в Приморском крае

ААК Прогресс реконструирует очистные сооружения на авиазаводе в Приморском крае

16 декабря 2020 г.
Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина входит в состав холдинга «Вертолёты России». В начале декабря на предприятии в Приморском крае завершилась масштабная модернизация, чему была посвящена торжественная церемония запуска в эксплуатацию обновлённых цехов. В рамках программы построены несколько цехов, котельная, компрессорная станция, реконструировано более 56 тысяч квадратных метров производственных площадей.

На официальной церемонии руководство компании рассказало о планах по дальнейшему развитию авиационного предприятия. Так, в ближайшие два года на заводе в Арсеньеве планируется реконструкция двухэтажного здания комплексных очистных сооружений сточных (ливневых) вод и его техническое перевооружение. Также запланированы меры по улучшению энергоэффективности производства и завершение реконструкции агрегатно-сборочных цехов.



Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.