Новости Новости объектов - Отель высотой в 87 метров будет построен в Перми

Отель высотой в 87 метров будет построен в Перми

9 декабря 2020 г.
В Перми, в границах улиц Осинской, Монастырской, Попова и Петропавловской возводится крупный многофункциональный комплекс, включающий деловые и досуговые объекты. Инвестором проекта выступает девелопер из Свердловской области – «Проспект Групп».

В составе МФК площадью 168 тысяч квадратных метров появится 5-звёздочная гостиница, конгресс-центр на 1000 человек, торговый комплекс, кинотеатр, кафе, рестораны и развлекательные объекты. Предусмотрят создание паркинга на 1200 мест.

Самой высокой точкой комплекса станет 87-метровая гостиница. В гостинице разместят 158 высококлассных номеров и люксов, несколько конференц-залов, спортзал и бассейн. На уровне 21-го этажа будет расположен ресторан с панорамным видом на город, который можно будет посетить в любое время суток. Оператором проекта выступает Radisson Hotel Group.

В ноябре 2020 года пермский архитектурно-градостроительный департамент выдал разрешение на строительство 5-звёздочного отеля, который возведут в составе второй очереди МФК.

Примечание:

• на официальной странице проекта «Проспект Групп» размещено следующее объявление:
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЛИМАКМАРАЩ» из открытых источников:



Контакты «ПРОСПЕКТ ПЕРМЬ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.