Новости Новости компаний - БелЗАН модернизирует производство в Республике Башкортостан

БелЗАН модернизирует производство в Республике Башкортостан

1 декабря 2020 г.
Глава Республики Башкортостан нанёс визит Белебеевскому заводу «Автонормаль» (АО «БелЗАН»). Он обсудил дальнейшие планы развития предприятия с его руководителем. На объекте планируют реализовать новый инвестиционный проект стоимостью 600 миллионов рублей.

По словам директора завода, 120 миллионов рублей вложат в следующем году в приобретение оборудования. Оно понадобится для внедрения новой линейки продукции. Сейчас предприятие выпускает крепеж для сборки автомобилей. После модернизации намерены начать сотрудничество с авиационными компаниями, запустив производство нормалей для самолётостроения. Часть средств «БелЗАН» инвестирует в увеличение объёмов текущего производства.

Руководство завода обращается к властям за помощью при реализации проекта. Во-первых, просят изъять из собственности предприятия биологические очистные сооружения. Во-вторых, просят организовать подготовку кадров, так как по окончании работ появятся новые рабочие места.

Вся программа рассчитана на 5 лет.


Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «БЕЛЕБЕЕВСКИЙ ЗАВОД АВТОНОРМАЛЬ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.