Новости Новости объектов - Двухэтажный торговый центр будет построен в Екатеринбурге

Двухэтажный торговый центр будет построен в Екатеринбурге

27 ноября 2020 г.
В Екатеринбурге планируется строительство двухэтажного торгового центра на перекрёстке улиц Малышева и 8 Марта. Инвестором выступает одна из компаний владельца группы «МАН», компания «Урал-Вест».

Руководитель группы в течение нескольких лет не мог согласовать архитектурный облик будущего ТЦ, который расположится рядом с другим торговым комплексом – «Мытным двором». Весной наш портал сообщал о подготовке к проекту. На тот момент инвестор намеревался взыскать с городских властей затраты в размере 5 миллионов рублей, которые ушли на разработку нескольких вариантов архитектурной концепции, не принятой по причине «не нравится».

И вот в ноябре текущего года стало известно, что Главархитектура наконец согласовала внешний облик будущего ТЦ и инвестор может приступить к разработке рабочей документации.

Финальный вариант, как и прежде, подготовило известное бюро «Гордеев-Демидов». Нижние этажи комплекса будут отданы под ресторан, есть предварительные договорённости с потенциальным арендатором.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ МАН . ДЕПАРТАМЕНТ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ» из открытых источников:






Контакты «УРАЛ-ВЕСТ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.