Новости Новости компаний - КАМАЗ реконструирует площади индустриального парка в Набережных Челнах, Татарстан

КАМАЗ реконструирует площади индустриального парка в Набережных Челнах, Татарстан

27 ноября 2020 г.
Камский индустриальный парк (КИП) «Мастер» в городе Набережные Челны предоставляет в аренду офисные и производственные площади инвесторам. Предпочтение оказывается компаниям машиностроительной отрасли. Собственником площадей является одна из структур ПАО «КАМАЗ», а парк расположен на территории бывшего завода «Ремдизель».

Недавно открытые источники сообщили, что планируется строительство седьмой очереди индустриального парка. Об этом шёл разговор на аппаратном совещании с участием заместителя руководителя исполкома по экономическому развитию. В планах АО КИП «Мастер» отремонтировать второй корпус кузнечного завода под размещение новых производств. После реконструкции инвесторы намерены привлечь 20 новых резидентов на площадь в 70 тысяч квадратных метров.

Ремонтно-строительные работы начнутся в 2021 году и обойдутся в 815 миллионов рублей.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


МП
0
Руководитель









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.