Новости Новости компаний - Уралвагонзавод реконструирует цех механосборочного производства в Свердловской области

Уралвагонзавод реконструирует цех механосборочного производства в Свердловской области

19 ноября 2020 г.
Нижнетагильская Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» им. Дзержинского производит железнодорожные вагоны и цистерны, военную технику и нестандартизованное технологическое оборудование. На предприятии идёт масштабная программа модернизации, в рамках которой предстоит выполнить очередной этап ремонтно-строительных работ.

В начале октября «Уралвагонзавод» объявил конкурс на поиск подрядчика на реконструкцию цеха механосборочного производства №765, пролётов 10-12. Из документации следует, что в рамках проекта предстоит не только модернизация, но и новое строительство корпуса сборочно-сварочного цеха с окрасочными камерами и четырёхэтажного административного блока. Стоимость контракта превысила 1,77 миллиард рублей. Наилучшее предложение на октябрьском тендере подала компания «УБТ-Сервис», однако заказчик отказался от заключения договора с победителем по нераскрытым причинам.

В ноябре заявка на поиск подрядчика снова была размещена на электронной площадке, однако недавно опубликовано решение отменить закупочную процедуру в связи с корректировкой документации. Это обстоятельство позволяет предположить, что поиск подрядчика на миллиардный контракт будет продолжен.


Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.
27 марта 2024 г.
Строительство металлургического комбината. Стоимость проекта 8,6 млрд. рублей. Контакты и кураторы.