Новости Новости компаний - СвердНИИхиммаш модернизирует производство в Екатеринбурге

СвердНИИхиммаш модернизирует производство в Екатеринбурге

19 ноября 2020 г.
Компания «СвердНИИхиммаш» - это инжиниринговый центр ядерного комплекса, который производит оборудование и технологические комплексы для ядерных предприятий, для нефтегазовой, металлургической, химической промышленности и т.д.

Недавно на предприятии прошло выездное совещание министерства промышленности и науки Свердловской области, на котором руководство компании ознакомило делегацию с работой цехов и перспективными планами. В частности, Генеральный директор представил Начальнику отдела машиностроения и оборонно-промышленного комплекса регионального минпрома планы по модернизации производственного комплекса.

Модернизация осуществят в ближайшие годы, и она будет направлена на повышение производительности труда в 3,3 раза, на поиск новых заказчиков, на увеличение выпуска товарной продукции, который доведут до полумиллиарда рублей в год. Также планируется доукомплектование производства квалифицированными кадрами. Объём инвестиций на данном этапе не озвучивался.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


ВС
0
Руководитель направления ВиКО





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.