Новости Новости объектов - Молочно-товарный комплекс будет построен в Тверской области

Молочно-товарный комплекс будет построен в Тверской области

18 ноября 2020 г.
Два тверских агропромышленных холдинга объединились для создания в области молочно-товарного комплекса. В начале ноября открытые источники сообщили, что в Бежецком районе планируется строительство фермы по разведению молочного скота на 4800 голов КРС. В ближайшие недели планируется приступить к проектированию нового строительного объекта и завершить строительство в течение двух лет.

Инвесторами через дочерние структуры выступают свиноводческий холдинг «Коралл» и известный производитель молока «Румелко-Агро». Совместное предприятие, зарегистрированное несколько дней назад, называется «РуМилкКо».

Капитальные затраты на новое строительство не уточнялись, однако известно, что заявленная ранее программа «Румелко» включающая строительство трёх животноводческих комплексов по 3500 голов и молокоперерабатывающего завода оценивалась в 18 миллиардов рублей.


Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.