Новости Новости объектов - Завод по производству бетонных изделий будет построен в Северной Осетии – Алания

Завод по производству бетонных изделий будет построен в Северной Осетии – Алания

18 ноября 2020 г.
В конце октября в Беслане (республика Северная Осетия – Алания) состоялось совещание, посвящённое социально-экономическому развитию региона, на котором присутствовали министр экономического развития РФ и глава республики.
В ходе совещания представители АО «МСП Банк» (дочернего предприятия «Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства») сообщили, что предоставят средства на реализацию нового строительного проекта по созданию завода стройматериалов: банк предоставит компании «ОСК 21 век» 265 миллионов рублей на закупку оборудования.

Как сообщалось ранее в открытых источниках, «ОСК 21 век» вложит 462,3 миллиона рублей в строительство и запуск завода по выпуску широкого спектра изделий и конструкций из бетона и железобетона. Из этой суммы освоено 199 миллионов, однако закупка оборудования не состоялась из-за скачка валютного курса. Кредитная линия от «МСП Банка» позволит завершить реализацию строительного проекта.

Примечание:
• компания «ОСК ■■ век» на данный момент не имеет собственных контактов. Одним из учредителей компании является «Корпорация инвестиционного развития Республики Северная Осетия Алания».
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «КОРПОРАЦИЯ ИНВЕСТИЦИОННОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ» из открытых источников:



КГ
0
Начальник отдела продаж




Контакты «РОССИЙСКИЙ БАНК ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.