Новости Новости компаний - Новая упаковка реконструирует цех полиэтиленовой пленки в Беларуси

Новая упаковка реконструирует цех полиэтиленовой пленки в Беларуси

13 ноября 2020 г.
В белорусском городе Могилев более 10 лет работает завод по производству полиэтиленовых пленок «Новая упаковка». В ассортименте выпускаемой продукции термоусадочные, термостойкие, укрывные и другие виды пленок, в основном – для сельскохозяйственных нужд.

В начале ноября завод объявил о подготовке к новому строительному проекту и представил на общественное обсуждение результаты оценки воздействия планируемой деятельности на окружающую среду. Из открытых материалов следует, что в промышленном корпусе цеха №2 будет проведена реконструкция под производство вторичной рукавной пленки путем экструзии. Сырьем для готовой продукции послужит агломерат полиэтилена из полимерных отходов в виде сферических гранул диаметром от 2 до 15 мм.

Площадка для ремонтно-строительных работ расположена на улице Челюскинцев, 140. Объем инвестиций в реконструкцию не озвучивался, однако известно, что проект завершат в течение полугода.

ООО «Новая упаковка»
Адрес: Республика Беларусь, ■■■■■■, Республика Беларусь, г. Могилев, ул. Челюскинцев,■■■
e-mail: ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.