Новости Новости объектов - Апарт-отель будет построен в Московском районе Санкт-Петербурга

Апарт-отель будет построен в Московском районе Санкт-Петербурга

12 ноября 2020 г.
«Петербургская Строительная Компания» (ПСК) 13 лет работает в Санкт-Петербурге в качестве застройщика и генерального подрядчика. Недавно представители компании сообщили, что начинается реализация нового строительного проекта в Московском районе «северной столицы».

На участке площадью 4 тысячи квадратных метров по адресу Киевская улица, дом 5, корпус 6, будет построен апарт-отель на 320 номеров. Корпус будет 9-этажным, в рамках проекта предусмотрят создание подземной парковки на 45 автомобилей. Изначально строительством планировала заниматься компания RBI, но проект был продан группе «ПСК». Разрешение на строительство действует до 4 квартала 2022 года.

На участке уже начались подготовительные работы – демонтируется старое здание и готовится вынос инженерных сетей. Старт продаж намечен на конец ноября.

Разработку проектной документации выполнило архитектурное бюро «Проектная культура».


Компании, которые упоминаются в данной новости:












Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.