Новости Новости компаний - Нео-Пак модернизирует производство гибкой полимерной упаковки в Новосибирской области

Нео-Пак модернизирует производство гибкой полимерной упаковки в Новосибирской области

5 ноября 2020 г.
В конце октября Экспертный совет Фонда развития промышленности рассмотрел и одобрил для финансирования несколько инвестиционных проектов. Среди заявок была программа модернизации новосибирского предприятия «Нео-Пак», выпускающего мягкую полимерную упаковку – полиэтиленовые пакеты с цветной печатью, упаковку для снеков, мороженого, молока, бытовой химии, гигиенических средств и многого другого.

«Нео-Пак» планирует установить новое технологическое оборудование. В частности –машину по изготовлению пакетов, соэкструзионную линию и агрегат для нанесения покрытий. Суммарные вложения в модернизацию производства за четыре года составят 505 миллионов рублей. Из этой суммы 250 миллионов предоставит на льготной основе Фонд развития промышленности на закупку и монтаж оборудования.

Расширение производства принесёт региону дополнительно 65 новых рабочих мест.


Компании, которые упоминаются в данной новости:






Контакты «ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АУ РОССИЙСКИЙ ФОНД ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.