Новости Новости объектов - Завод светодиодных ламп планируется построить в ОЭЗ Алга, Башкортостан

Завод светодиодных ламп планируется построить в ОЭЗ Алга, Башкортостан

5 ноября 2020 г.
В Республике Башкортостан планируется строительство завода по производству энергосберегающей осветительной LED-продукции. Инвестором выступает местное предприятие с российско-корейскими технологиями – ООО «ЗУР». По учредителю и руководителю данная компания связана с «СанПэк Технолоджи» и «БК Технолоджи», которые уже не один год работают на рынке осветительной продукции.

Инвестор планирует вложить 300 миллионов рублей в новое строительство. Экспертный совет особой экономической зоны «Алга» рассмотрел и утвердил заявку на получение компанией статуса резидента ОЭЗ. Это будет импортозамещающее производство, на котором смогут трудиться до 30 человек.

Предполагаемый ассортимент будущей продукции – светодиодные модули для уличного, дорожного и паркового освещения, декоративная иллюминация. Мощность будущего производства в открытых источниках не уточнялась.


Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ХОЛДИНГ САНПЭК ТЕХНОЛОДЖИ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.