Новости Новости компаний - ДРСК построит подстанцию в Свободном Амурской области

ДРСК построит подстанцию в Свободном Амурской области

5 ноября 2020 г.
«Дальневосточная Распределительная Сетевая Компания» (ДРСК) в конце октября поделилась планами на ближайшее будущее. Один из филиалов компании, «Амурские электрические сети», готовится к новому строительству – в городе Свободный появится новая цифровая подстанция с параметрами 110/35/10 кВ.

На данном этапе под новый объект выделен земельный участок, определена территория строительства новых линий электропередач. От новой автоматической подстанции сделают заходы на 35 кВ и протянут отходящие линии на 10 кВ. В ближайшее время начнётся проектирование, после чего планируется закупка оборудования.

В 2021 году планируется выбор подрядчика конкурсным путём, после чего сетевая компания приступит к строительству. Объём инвестиций в создание новой подстанции не уточнялся, однако всего на строительство новых объектов энергообеспечения в регионе инвестор намерен направить около 1 миллиарда рублей.

Амурские электрические сети (филиал АО «ДРСК»)
Адрес: ■■■■■■ г. Благовещенск, ул. Шевченко, ■■
E-mail: ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы