Новости Новости компаний - Агромир модернизирует молочную ферму и построит газозаправочную станцию в Ярославской области

Агромир модернизирует молочную ферму и построит газозаправочную станцию в Ярославской области

22 октября 2020 г.
На главном аграрном форуме страны «Золотая осень 2020» был подписан ряд инвестиционных соглашений от разных регионов, пять из них представила Ярославская область. Одним из инвесторов, заключившим соглашение с региональным Правительством стала компания «Агромир», работающая в нескольких направлениях – молочное животноводство, производство элитных семян, овоще- и растениеводство.

Предметом соглашения стала программа модернизации стоимостью в 500 миллионов рублей. На эти средства будет реконструировано одно из отделений компании, «Горшиха» в селе Медягино, а именно – молочно-товарная ферма на 1160 голов КРС. После модернизации годовой объём производства молока вырастет на 10 тысяч тонн.

В ближайшее время планируется установка когенерационной системы для собственной выработки электроэнергии и строительство станции газовой заправки для перевода спецтехники на сжатый газ.


Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.