Новости Новости компаний - Химпэк планирует строительство нового завода в Московской области

Химпэк планирует строительство нового завода в Московской области

15 октября 2020 г.
Группа компаний «Химпэк» производит гибкие контейнеры для сыпучих грузов и химическое сырьё для химической, нефтяной, стекольной и других видов промышленности. Одно из предприятий группы – ООО «Дедовский текстиль» – выпускает биг-бэги (контейнеры из полипропиленовой ткани с петлями грузоподъемностью до 3000 килограммов).

Недавно завод по выпуску мягких контейнеров посетила Глава городского округа Истра, где её ознакомили с производственным процессом и планами по развитию предприятия. Инвесторы намереваются построит новый производственный комплекс общей площадью 22 тысячи квадратных метров. Объём инвестиций на данном этапе не уточнялся, но руководство «Химпэка» намерено реализовать строительный проект в течение двух лет. Расширение производства принесёт региону дополнительно триста новых рабочих мест.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ДЕДОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.