Новости Новости компаний - Дымов строит свинокомплекс за 2 миллиарда рублей в Ивановской области

Дымов строит свинокомплекс за 2 миллиарда рублей в Ивановской области

14 октября 2020 г.
Крупный производитель мясной продукции Группа компаний «Дымов» запускает в Ивановской области очередной строительный проект. Одна из структур группы – ООО «Тарбаево» – приступила к возведению свиноводческого комплекса и уже к декабрю следующего года намеревается сдать его в эксплуатацию.

Площадка под новое строительство находится близ села Ярышево в Гаврилово-Посадском районе. По состоянию на начало октября здесь завершены геодезические и земляные работы и началась заливка фундамента под новые корпуса. Вместимость фермы достигнет 35 тысяч голов. Инвестор обещает жителям региона качественное и недорогое мясо с этого свинокомплекса.

Суммарные инвестиции в проект достигнут двух миллиардов рублей, из которых 1,68 миллиарда удалось получить благодаря Минсельхозу. Ещё одна мера поддержки проекту – это строительство подъездной дороги к будущей ферме. На данный момент региональные власти строят её за свой счёт и планируют закончить к концу года.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ТАРБАЕВО» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.