Новости Новости компаний - Автоприбор модернизирует производство во Владимире

Автоприбор модернизирует производство во Владимире

13 октября 2020 г.
Научно-производственный комплекс «Автоприбор», специализирующийся на изготовлении комплектующих к автомобилям различных марок, с 2018 года находится в процессе модернизации. Только-только завершился первый этап нового проекта по реконструкции производства. За прошедшие два года 2 миллиарда рублей было вложено в техническое перевооружение предприятия и в открытие линейки продукции, не связанной непосредственно с автомобилестроением.

Представители компании сообщают, что фирма находится на пороге следующего шага к реализации нового строительного проекта. В следующем году планируют приступить к монтажу автоматических линий сборки каркасных и бескаркасных стеклоочистительных щёток, установке дополнительного и заменяющего оборудования. По результатам модернизационной деятельности, производительность завода увеличится на 150-400%. Для этого «Автоприбор» инвестирует ещё 3 миллиарда рублей.


Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.