Новости Новости объектов - Завод электронной техники будет построен в Каспийске, Республика Дагестан

Завод электронной техники будет построен в Каспийске, Республика Дагестан

13 октября 2020 г.
На юге России, в Республике Дагестан региональные власти создают новый индустриальный парк для привлечения инвесторов. В моногороде Каспийск на незадействованных площадях Завода «Дагдизель» формируется промпарк. Управляющая компания зарегистрирована заводом в декабре прошлого года и на данный момент занимается вопросами создания инженерной инфраструктуры для будущих резидентов.

Одним из инвесторов, готовых разместить свои мощности в индустриальном парке «Дагдизель» стала компания «Каспийский завод электронной техники» (КЗЭТ). Это предприятие в феврале учредил «Ботлихский Радиозавод» под новый инвестиционный проект – строительство завода по выпуску коммуникационного оборудования, маршрутизаторов, коммутаторов и т.д.

В течение двух лет в реализацию строительного проекта будет вложено двести миллионов рублей. В четвёртом квартале текущего года предполагается приступить к капитальному строительству.


Компании, которые упоминаются в данной новости:






Контакты «ЗАВОД ДАГДИЗЕЛЬ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.